Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Безопасный Рунет:

Интернет-телефон доверия для детей

Медалисты всех лет

1. Казанский Юрий Алексеевич – серебряная – 1948г.

2. Душкина Альбина Александровна – серебряная – 1955г.

3. Егоров Юрий Георгиевич – серебряная – 1955 г.

4. Шестаков Борис Георгиевич – серебряная – 1955г.

5. Кустова Людмила Юрьевна – золотая – 1964г.

 

1967 год.

6. Загудаева Людмила Анатольевна– золотая

7. Грибовская Нина Борисовна – золотая

8. Кустова Любовь Юрьевна – золотая

9. Верхотурова Татьяна Николаевна – золотая

10. Михайлов Александр Георгиевич – серебряная

 

1968 год.

11.Чупина Светлана Петровна – серебряная.

12. Новиков Андрей Маркович – серебряная.

 

1983 год.

13. Алферова Светлана Анатольевна – золотая.

 

1985 год.

14. Афанасьев Юрий Валентинович – золотая

 

1986 год.

15. Константинова Ирина Михайловна – серебряная

16. Нестеренко Владимир Владимирович – серебряная

17. Шкарева Татьяна – серебряная

 

1988 год.

18. Чудинова Юлия Владиславовна – серебряная.

 

1989 год.

19. Дисс Сергей Юрьевич – серебряная.

20. Журавлева Татьяна Владимировна – серебряная.

21. Рубаненко Наталья Васильевна – серебряная.

 

1990 год.

22. Иванова Алла Александровна – серебряная.

23. Кокшарова Виктория Владимировна – серебряная.

24. Коваленко Снежанна Николаевна – золотая.

25. Храпко Антонина Николаевна – серебряная.

 

1991 год.

26. Евдокимова Ирина Александровна – серебряная.

27. Зимирева Надежда Петровна – серебряная.

28. Евтеев Андрей Евгеньевич – серебряная.

29. Коваль Вера Михайловна – серебряная.

 

1992 год.

30.Манжуло Олег Геннадьевич – золотая.

 

1993 год.

31. Лачкарев Владислав Владимирович – золотая

 

1994 год.

32. Бехтер Анна Ивановна – золотая.

33. Коновалова Наталья Владимировна – золотая.

34. Яруллина Ольга Рафхатовна – серебряная.

35. Кузнецова Ольга Олеговна – серебряная.

 

1995 год.

36. Константинов Евгений Михайлович – серебряная.

 

1996 год.

37. Громова Анна Викторовна – золотая.

38. Фурман Елена Николаевна – золотая.

 

1997 год.

39. Евтеев Евгений Евгеньевич – золотая.

40. Одарчук Татьяна Васильевна - золотая.

41. Кузнецова Ольга Владимировна – серебряная.

 

1998 год.

42. Свиридова Юлия Александровна – золотая

43. Карлеева Ольга Викторовна – серебряная.

44. Пушкарев Алексей Викторович – серебряная.

45. Пониткин Андрей Владимирович – серебряная.

 

1999 год.

46. Владмирцева Светлана Николаевна – золотая.

47. Машинский Андрей Андреевич – золотая.

48. Васильева Алена Игоревна – золотая.

49. Козлова Анна Иосифовна – золотая.

50. Афанасьев Сергей Владимирович – серебряная.

51. Курдюкова Ольга Борисовна – серебряная.

52. Козлова Ольга Николаевна – серебряная.

53. Куфтарева Мария Леонидовна – серебряная.

54. Глухих Наталья Александровна – серебряная.

 

2000 год.

55.Баран Антон Александрович – золотая.

56.Целикова Екатерина Алексеевна – золотая.

 

2001 год.

57. Владимирцева Ульяна Николаевна - золотая

58. Кованова Елена  Ивановна – золотая

59. Синицына Дарья Николаевна – серебряная

60. Пашковский Александр Викторович – серебряная

61. Шалыгина Татьяна Сергеевна – золотая

62. Плёнкин Александр Владимирович – золотая

63. Вахрушева Евгения Павловна – золотая

 

2003 год.

64. Кривель Александр Михайлович – золотая

 

2004 год.

65. Зимирёва Татьяна Петровна – серебряная

66. Яковлева Юлия Вячеславовна – серебряная

 

2005 год.

67. Жмакина Татьяна Владимировна – золотая

68. Сластная Анастасия Юрьевна – серебряная

69. Комаров Артём Валерьевич - серебряная

70. Семичева Валентина Алексеевна - серебряная

71. Лебедева Екатерина Николаевна - серебряная

72. Налётов Сергей Петрович - серебряная

 

2006 год.

73. Сиротюк Анна Зиновьевна – золотая

74. Пашковксая Надежда Викторовна – золотая

75. Винзовская Анастасия Владимировна - серебряная

76. Баркалова Мария Сергеевна – серебряная

 

2007 год.

77. Белова Александра Валерьевна – золотая

 

2008 год.

78. Дроздик Роман Игоревич – серебряная

 

2009 год.

79. Засухина Яна Сергеевна – золотая

80. Кобылкина Елена Викторовна – золотая

81. Мурник Ксения Анатольевна – серебряная

 

2010 год.

82. Данькова Юлия Владимировна – серебряная

 

2011 год.

83. Горбунова Галина Николаевна – золотая

84. Клюсова Полина Андреевна – золотая

85. Кротова Дарья Александровна – серебряная

86. Нефедова Елена Александровна – серебряная.

 

2012 год.

87. Семенова Кристина Анатольевна - золотая

88. Уварова Анастасия Дмитриевна - золотая

 

2013 год.

89. Белова Дарья Валерьевна - золотая

90. Китова Анастасия Евгеньевна - золотая

 

2015 год. 

91. Вахрушева Анастасия Павловна - золотая

92. Войтович Юлия Анатольевна - золотая

 

2016 год.

93. Ануфриев Егор Александрович - золотая

94. Закаменных Татьяна Сергеевна - золотая

2017 год.

95. Виноградова Александра - золотая

96. Маланов Роман - золотая

97. Сластная Анна - золотая

98. Сластная Василина - золотая

99. Пивоварова Дарья - золотая

 

2018 год.

100. Моисеев Никита - золотая

Copyright © 2019 High School Rights Reserved.