Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

В соответствии с письмом ГКУ ИО «Центр профилактики, реабилитации и коррекции» от 09.02.2023г. № 05-23/29, в связи с произошедшим несчастным случаем 08.02.2023 года на территории Иркутской области  с несовершеннолетним, использовавшим сотовый телефон с подключенным зарядным устройством во время принятия ванны. Аналогичные случаи были зарегистрированы и в предыдущие годы.

Несчастные случаи происходят по причине  отсутствия знаний у детей и подростков об опасности  использования электроприборов, подключенных к источникам электроснабжения, в ванной комнате, а также ненадлежащего присмотра за ними со стороны взрослых.

Исходя из вышеизложенного, просим вас организовать работу с обучающимися и их родителями по профилактике гибели детей от несчастных случаев с использованием сотовых телефонов и иных гаджетов во время взаимодействия с водой. В помощь педагогическим коллективам направляем памятку, которую необходимо  распространить среди обучающихся и родителей на бумажных носителях, либо   разместить во всех классных и родительских чатах.

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.