Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Под таким девизом в мишелевской школе прошли мероприятия единой областной Недели по профилактике несчастных случаев и детского травматизма. В 1-11 классах были проведены классные часы, посвященные вопросам сохранения здоровья: «Марафон здоровья», «Быть здоровым - это классно», «Если хочешь быть здоров!», «Движенье – жизнь» и т.д.

zdor 1zdor 5

Ребята из 2-4скк подготовили выставку рисунков «Сила здоровья в ваших руках!», а ученики из 5-х классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мы за ЗОЖ!».

zdor 2

В 1- 4 классах прошли спортивные соревнования «Веселые старты». А еще  все ученики начальной школы приняли участие во флешмобе «Весенняя зарядка», организованном и проведенном  работниками районного  центра театрального творчества. В школьных соревнования по пионерболу, баскетболу и волейболу приняли участие 6-ые и 8-ые классы.

zdor 3zdor 4

В рамках Недели сотрудниками ОДН, пожарной охраны проведена профилактическая работа по вопросам «Осторожно – тонкий лед!», «Не бери чужое!», «Буллингу в школе не место!», «Огонь - дело серьезное!». Также сотрудники провели индивидуальную работу по профилактике несчастного случая и травматизма с детьми «группы риска».

zdor 6zdor 7zdor 10

Родителям были направлены памятки по безопасному поведению детей.

zdor 9zdor 8

В мероприятиях недели приняли участие более 800 человек: обучающиеся, педагоги, родители, социальные партнеры.

Лукашенко А.Б., заместитель директора

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.