Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Вот и закончилась смена,
Лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый,
Не унывай...
Встречи у нас будут снова,
Время, лети!
Песню с тобой повстречаем
Вместе в пути!

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

zl 1zl 2

22 июня закрыла свою работу смена лагеря дневного пребывания "Радуга детства". Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены.

zl 3zl 4

В этот день прошло мероприятие «Прощание с лагерем». Открыла мероприятие   начальник лагеря Домненко Е.Н. со словами благодарности персоналу смены.

zl 6zl 7

Ребята каждого отряда читали стихотворения о лете. Задорно и весело прозвучали шуточные частушки в исполнении группы ребят. Заключительная встреча была весёлой и праздничной. Ребята пели песни, отгадывали загадки, скандировали кричалки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах. Многие ребята получили грамоты. По окончанию мероприятия прозвучал праздничный салют из воздушных шаров.

zl 8zl 10

Этот день стал днём расставаний и грусти. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями, что ранним утром не надо никуда спешить, что не надо думать о том, как бы лучше украсить свой отрядный уголок и что они не услышат слова одобрения своих учителей, ставших им родными.

zl 9zl 11

Пожеланиями для ребят стали слова: «Хорошего летнего отдыха. Набраться сил, загореть, приобрести верных друзей». В заключение мероприятия ребята получили небольшие подарки.

zl 12zl 13

Ну, вот и всё, сезон окончен
И расстаёмся мы сейчас
Сюда мы может быть не раз
Но вот и всё, опять разлука
Опять печальные глаза
Но руку мы пожмём друг другу
И улыбнёмся как всегда
Мы все здесь очень подружились
И дружбой нашей дорожим
Сердца ребячьи здесь открылись
Всем вам спасибо говорим!

Бурыкина Т.Б.

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.