Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Снова солнечное лето,
Снова вольная пора!
Сколько песен будет спето
В нашем лагере с утра.
Здравствуй лагерь наш весёлый
Здравствуй, новые друзья.
Сколько дней мы здесь весёлых
Проведём с вами друзья.
Будем бегать и резвиться,
Веселиться и играть,
Чтоб здоровым быть и сильным
А в сентябре вернуться в класс!

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания Радуга детства». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

otkrytie 1otkrytie 2otkrytie 3otkrytie 4

3 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Так в лагере «Радуга детства» появились отряды «Позитив», «220 V», «Фиксики», «Пираты», «Лунтики», «Веснушки». К празднику дети приготовили костюмы, нарисовали эмблемы, придумали название, девиз и речевку отряда. Ребята первого отряда «Позитив» приготовили стихи и загадки.  Воспитатели  играли с детьми, танцевали, проводили конкурсы.

otkrytie 5otkrytie 6

Лагерь дневного пребывания – отличная возможность отдохнуть, набраться сил и проявить себя. Видеть довольные лица ребятишек - лучшая награда для педагога.

Бурыкина Т.Б.

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.