Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

bvb

Задача проекта – помочь школьникам определиться с собственными интересами и склонностями, познакомиться с интересующими профессиями, выбрать направление профессионального и карьерного роста и начать развивать навыки и умения, наиболее важные в будущей профессии.

К участию в проекте приглашаются учащиеся 6-11 классов!  Проект продолжает свою работу на цифровой онлайн платформе «Билет в будущее» https://bvbinfo.ru/  Платформа состоит из двух сегментов- общедоступного и школьного. В открытом, общедоступном сегменте, всем желающим доступны «примерочная профессия», игровые тесты, битесты, викторины, виртуальный тур по мультимедийной выставке, раздел для родителей, популярные статьи и видеоролики о профессиях и профессионалах.

Участниками закрытого, школьного, сегмента могут стать только зарегистрированные на платформе ученики 6-11 классов.  Зарегистрированные школьники станут участниками профориентационных уроков, пройдут профориентационную диагностику, получат результаты тестирования и консультацию по выбору профессии, примут участие в профессиональных пробах.

С 5 сентября 2022 года начинается регистрация на платформе. Родителям (законным представителям) ребёнка, желающего стать участником проекта, необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных и передать его педагогу-навигатору Борисовой Светлане Ивановне (тел. 8-950-08-55-791)

Присоединяйтесь к проекту!

Все новости о проекте можно узнать в Телеграм  https://web.telegram.org/z/#-1726294095

Видео: "Информационный ролик о проекте"

Видео: "Информационный ролик для родителей"

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.