Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

chou 1

Помощь в профориентации, популяризация рабочих специальностей, представление ведущих образовательных организаций, где можно приобрести соответствующие навыки – все это проект «Шоу профессий».

17 ноября 2021 года у учащихся и их родителей была возможность познакомиться с творческими компетенциями и вместе с экспертами и чемпионами ArtMasters Junior разобраться в тонкостях создания трендовых видео в TikTok, попробовать свои силы в этом направлении креативной индустрии.

Как создавать тренды и продвигать видео-контент? Какие форматы и жанры наиболее популярны сегодня? Смогут ли новые технологии навсегда изменить производство видеороликов? На эти вопросы вы можете получить ответы, посмотрев новый выпуск открытых онлайн-уроков проекта «Шоу профессий» под названием «Стоп! Снято!» https://youtu.be/MgXdjOkBx3c

hou 90

Ежедневно «железные кони» возят нас на работу, домой, на встречи с друзьями и за покупками. Поэтому, рано или поздно им потребуется покраска и ремонт, поскольку в ритме жизни мегаполиса с его пробками и большим количеством машин легко не только поцарапать авто, но и серьёзно повредить кузов машины. По этой причине специалисты, о которых пойдёт речь в новом выпуске онлайн – уроков, востребованы ежедневно.

Кто такой мастер кузовного ремонта? Смотрите по ссылке https://youtu.be/bFG7wRDRxyc

hou 91

Просто построить дом недостаточно. Его нужно привести в эстетически привлекательный вид как снаружи, так и внутри. И здесь на помощь строителям приходят их коллеги – маляры.

Чтобы равномерно, красиво и качественно покрасить стены необходимы знания колористики, дизайна, умение гармонично сочетать оттенки цветов и зрительно измерять пропорции помещения, а также – опыт работы с различными материалами и тщательное выполнение всех этапов малярных работ.

✓ Как из обычного маляра стать востребованным специалистом, который занимается декоративными работами?
✓ Смогут ли профессию маляра роботизировать?
✓ Что самое сложное в малярных работах и где этому можно научиться?

Ответы на эти вопросы – в новом выпуске онлайн- уроков проекта «Шоу профессий» под названием «Смена декораций» https://youtu.be/0Vcx0uQNlaA

hou 92

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.