Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Tex

tex 1«Билет в будущее» — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

Целевая аудитория проекта — это учащиеся, которые в настоящий момент выбирают будущую профессию или направление профессиональной деятельности. Сам проект нацелен на то, чтобы школьники получили возможность не просто узнать или увидеть профессию, а именно попробовать ее, а в дальнейшем получили возможность сделать более точный выбор.

19 ноября  2021 года в  рамках проекта в  государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Усольский техникум сферы обслуживания» » была проведена профессиональная проба по специальности «Мастер по обработке цифровой информации», участие в которой приняли 12 девятиклассников нашей школы.

tex 2tex 3

Сегодня, когда без компьютерной грамотности не обойтись, специальность мастера по обработке цифровой информации входит в категорию актуальных и востребованных. Нынче невозможно даже представить, как бы функционировал банк, отечественное или зарубежное предприятие, самый обыкновенный офис без наличия вычислительных устройств. На этом фоне понятие грамотного использования компьютерной техники становится не только интересным занятием, но, что не менее важно, достаточно прибыльной профессией.

tex 4tex 5

Под руководством преподавателя информатики техникума Дворянкиной  Дарьи Александровны ребята научились работать в программе Movavi Video Editor и создали видеопоздравление для своих друзей и  родных с наступающим Новым Годом!

Педагог- навигатор проекта «Билет в будущее» Борисова С.И.

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.