Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

В преддверии празднования 78-й годовщины Великой Победы по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов.

Администрация Мишелевского муниципального образования 4 мая организовала уборку около памятника воинам-мишелевцам, павшим в Великой Отечественной войне.

Коллективное трудовое дело объединило учеников из 10-11 классов, специалистов РЦТТ, поселковой библиотеки, администрации, неравнодушных людей.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом: кто-то собирал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то носил собранные мешки.

subb 2subb 3

Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз, везде чисто и красиво.

subb 4subb 5

Благоустройство памятного места - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

subb 1

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.