Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

В Иркутской области завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Региональный чемпионат «Профессионалы» проходил с 20 по 24 марта на площадках 26 образовательных организаций в Иркутске, Ангарске, Тулуне, Саянске.

Нашу школу представляли, обучающийся 8 А класса Кочур Николай в качестве участника и Евтеев Евгений Евгеньевич как педагог-наставник в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

В этой компетенции показывали своё мастерство 5 участников, которые представляли г. Ангарск МБОУ «СОШ №14», г. Ангарск  МБОУ «СОШ №12», МБОУ «Центр образования г. Нижнеудинск, Усольский район МБОУ «Мишелевская СОШ №19» и МБОУ «Сосновская СОШ №7».

Площадка по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», располагалась на базе Ангарского автотранспортного техникума.

VSP

 

Ребята выполняли 3 задания. Диагностика системы управления двигателя внутреннего сгорания автомобиля ЛАДА «ПРИОРА». Разборка и сборка коробки переключения передач автомобиля ЛАДА «ПРИОРА», ремонт электрооборудования автомобиля ЛАДА «ПРИОРА».

По итогам Чемпионата в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

Третье место занял наш обучающийся МБОУ «Мишелевская СОШ №19» Николай Кочур,

Второе место занял обучающийся МБОУ «СОШ №7»  с. Сосновка

Первое  место занял  участник  МБОУ «СОШ №12» г. Ангарск.

Поздравляем с успехом нашего участника!

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.