Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

 
10 марта 2023 года на базе Иркутского аграрного техникума прошел практический семинар по подготовке к проведению регионального этапа Международной бизнес-игры "Начинающий фермер 2023".

Модераторами семинара были интересные и увлеченные своей деятельностью люди, которые делились с участниками семинара знаниями, рассказывали о возможностях в реализации бизнес идей в сельском хозяйстве.

Буравченко Наталья Романовна, начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Иркутского регионального отделения АО "Россельхозбанк" рассказала о современных инструментах для поддержки и развития сельхозпроизводителей Иркутской области.

Малакшинова Ирина Ринчиновна, специалист центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров фонда "Мой Бизнес" рассказала об организации содействия по привлечению молодых специалистов в АПК Иркутской области.

Воробьева Галина Витальевна, преподаватель экономических дисциплин ГБПОУ "Иркутский аграрный техникум" в своем выступлении вопросы по основам бизнес-планирования, значению и особенностям сельского хозяйства, организационно-правовым формам предприятий АПК, а также ответила на все интересующие вопросы участников семинара.
biznes 1biznes 2

Бизнес проектирование - перспективное направление в развитии современных школьников, которое можно начать реализовывать, начиная со школы!
biznes 3
Мелентьева Н.А.

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.