Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

В преддверии Международного женского Дня - 8 марта ученики школы под руководством учителя музыки Герасимовой Е.А. подготовили концертную программу для женского коллектива школы.

Радостно, что к нам на праздник смогли прийти и ветераны педагогического труда. Труд этих женщин чрезвычайно сложен и многогранен, каждый день они отдавали частицу своего сердца, своих знаний детям, учили уважать, любить, прощать. Это женщины, которые выполняли высокую миссию обучения и воспитания личности. Это не случайные люди – это Учителя с большой буквы!

Участники концертной программы обратились к женщинам со словами искренней благодарности, они танцевали, исполняли песни. Женщины - ветераны не сдерживали счастливых улыбок, слез радости и благодарности: их не забывают и всегда находят время для приятного общения, которое так необходимо!

Дорогие наши ветераны педагогического труда, поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Спасибо вам за ваш труд!

Фотозона, оформленная к празднику, стала местом притяжения, добавила к общей атмосфере весеннего волшебства.

veterany

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.