Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

0808708125Завершил свою работу районный конкурс «Ученик года – 2012». 13 лучших старшеклассниц района боролись за право получить это почетное звание. Нашу школу на конкурсе представляла Китова Анастасия, обучающаяся 10 класса. Программа конкурса в этом году была, как никогда, насыщенной и сложной.

В первый день девушки писали эссе на тему «Будущее начинается сегодня». В конкурсе «Самопрезентация» они показали свое умение работать в команде, и это у них получилось совсем неплохо.  Конкурс «Поединок» -  борьба двух ораторов, которые должны были отстоять свою позицию «за» или «против» в одном из поставленных вопросов. В конце первого дня участницы пригласили всех желающих на свои «Мастер-классы». При желании всем присутствующим можно было научиться актерскому и вокальному мастерству, искусству сценической речи, кулинарии, танцам, рукоделию.

Во второй день все участницы с честью рекламировали и защищали свои виртуальные проекты некоммерческих организаций. Много интересных идей прозвучало на этом конкурсе. Мэр Усольского района В.И. Матюха, несмотря на свою занятость, приехал на конкурс чтобы познакомиться с ученической элитой района и поучаствовать в пресс-конференции. Надо сказать, что порой совсем недетские вопросы звучали в зале, однако мэр постарался не оставить ни один из вопросов без ответа. Завершался этот день конкурсом «Эрудиция». Во время его проведения нужно было показать свои знания в тех областях, которые девушкам оказались ближе всего и о них они заявили заранее.

Но вот все этапы конкурса позади, жюри подводит итоги, и мы с большой радостью узнаем, что наша Анастасия заняла третье почетное место! Мы от всей души поздравляем ее с этой победой от имени администрации ОУ, коллектива учителей и коллектива обучающихся. Новых тебе побед и достижений, Настя!

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.