Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

15 октября на базе МКУК «КСК» «Импульс» п. Железнодорожний Усольского района прошел слёт добровольцев (волонтеров) профилактической направленности.

Наше образовательное учреждение представляла команда ребят из отряда «Волонтеры Заботы».

Ребятам предстояло защитить одно из проведенных мероприятий профилактической направленности проведенное в 2021–2022 учебном году, принять участие в квиз-игре и флэш-мобе посвященному здоровому образу жизни.

Для защиты была выбрана организационно-деятельностная игра «Волонтеры Заботы на страже здоровья школьников», которую ребята провели для семиклассников в октябре 2022 года полным составом отряда «Волонтеры Заботы». На защите ребята четко рассказали, для какой цели была проведена игра, какие результаты были достигнуты в ходе работы. Фотографии и видеоролик сделанный членами медиа центра «Видим все» были подтверждением работы ребят.

slet 1slet 3

Квиз – игра в которой все волонтеры приняли участие требовала знания основных понятий, статей и законов административного и уголовного кодекса РФ, были общие задания на смекалку и эрудицию.

В ходе слета для ребятишек были проведены игры на сплочение, мини-дискотека, организовано чаепитие.

slet 2slet 4

Со всеми испытаниями ребята справились достойно, заняв II место, в качестве награды волонтеры получили манишки желтого цвета, которые будут  использовать в качестве отличительного знака во время проведения различных мероприятий.

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.