Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Каждый понедельник у всех ребятишек школы проходит «Разговор о важном». 10 октября тема разговора «День отца».

Россияне отмечают День отца каждый год в третье воскресенье октября. Такой указ 4 октября 2021 года подписал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

На протяжении  всей недели ребята нашей школы участвовали в мероприятиях посвященных Дню отца: делали открытки, лепили из слоеного теста медальоны для пап, рассказывали о семейных традициях, увлечениях отцов, совместных делах с папами на классных часах.

den otza 2den otza 3

Отец, папа… как много в этом слове! Целая Вселенная: совместные рыбалки, секреты от мамы, советы, как защитить себя от ребят во дворе. А иногда и взбучка, иногда веское мужское «НЕТ» в ответ на очередную глупую просьбу. Говорят, мать любит детей просто так. А отец — за то, какими они есть.

Дорогие отцы! Желаем вам любить своих детей от души, и быть ими любимыми, и пускай это станет главным достижением в вашей жизни. Без хорошего отца невозможна полноценная семья, трудно воспитание детей. Так хочется в замечательный праздник — День Отца поздравить всех отцов, новоиспеченных и со стажем, и пожелать вам мудрости, терпения, благодарности детей.

С праздником, дорогие папы!

den otza 1

 

Видео-поздравление от восьмиклассников нашей школы

Видео-поздравление "Замечательные папы первоклассников"

 

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.