Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Есть много разных праздников хороших,
Об этом не расскажешь в двух словах,
О тех, кто нам, как мама, всех дороже,
О наших дорогих учителях!

5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя.

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята 9в в фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.

du 1du 2du 3

Прозвенел звонок, и рабочий день для дублеров начался. Уроки в школе проходили по-разному: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, царила рабочая атмосфера. А в это время учителя школы стали учениками 12 класса. Для них были подготовлены специальные уроки и сюрпризы. На первом уроке учителя изучали нервную систему. Второй урок был посвящён тренингам. А потом были поздравления и сюрпризы. Прекрасное поздравление подготовил 7а класс (Кл.рук. Борисова С.И.). Замечательный музыкальный подарок приготовил 8а класс (кл.рук. Садовская А.А.). Ученики 12 класса не только послушали музыкальную композицию, но и с удовольствием пели песни под аккомпанемент Данила Павлова. Сюрприз подготовили и ученики 9 а класса (кл.рук. Трашкова В.А.). Не успели смолкнуть звуки баяна, как появилась цыганка (Герасимова Настя) и предложила погадать – предсказать судьбу. Хорошие предсказания очень понравились учителям.

 du 6du 5

После уроков в школе состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены все педагоги и ветераны педагогического труда. У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли.

du 4du 7

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

du 8

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.