Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Май насыщен мероприятиями патриотической направленности. Одним из ярких событий стала премьера спектакля, посвящённого событиям блокадного Ленинграда, «Мы тоже хотели жить», который   был подготовлен театральным объединением «Василиса» под руководством Кичигиной Л.Н.

muz 4

Перед показом спектакля к зрителям обратились участники клуба «Патриот с историко-литературной композицией о блокадном Ленинграде, мужестве ленинградцев и защитников города на Неве.

Главными зрителями премьеры стали представители Совета ветеранов поселка, и ученики 11 класса.  Они не только поблагодарили юных артистов за неравнодушное отношение к истории, но и дали им ценные советы по актерской игре, поделились воспоминаниями о военном детстве.

muz 1muz 2muz 3

Клуб «Патриот» благодарит театральное объединение «Василиса» за участие в мероприятиях Вахты Памяти и сообщает, что в школьном музее проводятся экскурсии по экспозициям, посвященным односельчанам-героям, участникам Великой отечественной войны, и приглашает все классные коллективы принять участие в мероприятиях клуба.

Михайлова Н.В., руководитель объединения «Патриот»

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.