Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

С 14 апреля 2022 года на территории Усольского района проходили выборы Председателя районного детского парламента. Представителем от нашей школы выступила ученица 9а класса Лукашенко Арина. Всего было выдвинуто восемь кандидатур на пост Председателя РДП. 

На протяжении двух недель ребята готовились к этому важному событию: отвечали на вопрос, почему они решили выдвинуть свою кандидатуру, за круглым столом встречались с мэром Усольского района Виталием Ивановичем Матюха, делали агитационный ролик, писали предвыборную программу.

28 апреля на базе МБОУ «Белореченская СОШ №19» состоялась предвыборная защита программ и выборы. На защите ребята выдвигали свои идеи по организации работы с детьми района, направления развития района, отвечали на вопросы ребят других школ, Председателя комитета по образованию Усольского района Татарниковой Нины Григорьевны, Председателя районной Думы Усольского района Глызиной Надежды Николаевны, а вопросы были не детские!

SAM 1SAM 2

На защите наша конкурсантка с честью представила свою программу, определила важные направления работы как развитие отрасли агротуризма и предпринимательства на территории Усольского района.  Также Арина провела с детьми агитационную работу по участию в проекте Большая Перемена, рассказала о своем опыте участия в нем. Показала готовность оказать консультативную помощь ребятам района при регистрации на проект Большая Перемена и прохождении конкурсных испытаний!

видео-ролик: Агитация в РДП. Кандидат: Лукашенко Арина

SAM 3

По результатам голосования Председателем районного детского парламента был выбран ученик Новожилкинской школы Алексей Громинский.  От души поздравляем его с победой!

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.