Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Вместе с весной приходит к нам прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

Свои подарки и поздравления учащиеся 6а класса приготовили для самым дорогих и любимых мам, бабушек и сестрёнок. На творческой мастерской «Ключик от моего сердца» ребята сделали открытки для своих родных и записали видеопоздравление со словами любви и благодарности. Всю предпраздничную неделю в классе проходила акция «Пятёрка для мамы». Шестиклассники старались заработать как можно больше пятёрок для своих мам! Всего ребятами класса было получено 102 пятёрки! Победителями акциями стали Складчиков Александр, который в подарок маме заработал 14 отличных оценок, Филимонов Егор порадовал маму десятью «пятерками» и Потапова Полина, которая получила 9 оценок «5» для своей любимой мамы!

mart 12

 

mart 6mart 8

mart 4mart 2

Без поздравлений в праздничный день не остались и педагоги школы. «В этот день 8 Марта мы хотим Вам все сказать, что такого педагога во всём мире не сыскать!»- такими словами учителей в украшенном к празднику кабинете встречали нарядные шестиклассники, адресовав им свои поздравления и исполнив песню «Мы желаем счастья вам!»

mart 3mart 9

Конкурсная программа «Мы девчонки - просто класс!» доказала, что все 11 девочек нашего класса, действительно, самые умные, самые красивые и самые лучшие! Поздравляя девочек с праздником, мальчики признались: «Милые девочки, наши красавицы, с вами дружить очень-очень нам нравится, самые добрые вы и хорошие, и на других вы совсем не похожие»! mart 7mart 10

Команда девочек нашего класса не осталась в стороне от общешкольного мероприятия и приняла участие в праздничном квесте «А ну-ка, девочки!», где среди команд 5-7 классов заняла почётное III место!

 mart 5mart 11

«Рыцарский турнир», который провела для нас в библиотеке посёлка Чупрова Елена Витальевна, наш давний и добрый друг, показал, что и ребята нашего класса далеко не промах! Чтобы это доказать ребята отгадывали логические загадки, вспоминали названия блюд праздничного стола, демонстрировали свои творческие способности и говорили комплименты девочкам. А поздравили своих одноклассниц исполнением частушек!

mart 1

В канун весеннего праздника в Районном центре театрального творчества р.п. Мишелевка прошел конкурс красоты и таланта «Леди Весна-2022». Среди пяти участниц этого конкурса была и мама ученика нашего класса Новикова Елена Анатольевна. Кирилл и его младшие сестрёнки Варя и Алёна в течение всего конкурса поддерживали маму и помогали ей. Находясь на сцене рядом с мамой, Кирилл почувствовал себя взрослым человеком, заботливым сыном и настоящим защитником и помощником!

mart 13 

Закончилась первая неделя марта участием одиннадцати ребят нашего класса в Международном конкурсе «Самая обаятельная и привлекательная», посвященном нашим прекрасным девочкам, женщинам, бабушкам и мамам. Вопросы викторины были связаны с историей празднования Международного женского дня, с известными женщинами современности и сказочными героинями, с именами поэтов, которые посвящали свои стихи прекрасной половине человечества. Теперь осталось только дождаться результатов этого конкурса.

Праздничные мероприятия закончились, но очень хочется, чтобы каждый день всех женщин нашей планеты был наполнен добротой и лаской, нежной заботой и любовью! Пусть будет больше ясных и солнечных дней!

                                   Классный руководитель 6а класса Борисова С.И.

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.