Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Мы любимых праздников
С нетерпеньем ждём.
Нам приносят праздники
Радость в каждый дом.
С песни начинается
Праздничный денёк,
В сердце зажигается
Тёплый огонёк.
Жалко, что кончаются
Праздничные дни,
Но не забываются
Никогда они.

Приближается замечательный праздник 8 марта. Праздник прекрасных женщин!

И в преддверии праздника было проведено необычное развлечение в форме квест-игры «Весеннее путешествие» для обучающихся 1-4 классов. Игра прошла в два этапа 1-2 классы, 3-4 классы.

Первыми вступили в игру наши мальчики! Они поздравили девочек с наступающим праздником, прочитали стишки - поздравления! Было очень трогательно и мило! После чего, каждый класс представил свою команду  и девиз. (команды «Золушка», «Принцессы», «Звёздочки»). Капитаны команд получили маршрутные листы с названиями станций. («Гостеприимная», «Загадочная», « Интеллектуальная» и др.)

kvest 1kvest 2kvest 3

И тут-то началось самое интересное! Дети быстро перемещались от одной станции к другой, выполняя различные задания. Стоит отметить, что все участники игры отвечали на довольно сложные вопросы. Подготовка к ответу требовала эрудиции, смекалки и логического мышления. Всем хотелось быть первыми! Наши мальчики переживали за своих девчонок, старались им во всём помогать!

kvest 4

Победителей и проигравших в игре не было. Все команды показали хорошие знания, умение работать в группе, проявили гибкость ума и находчивость. А наградой для всех участников стало хорошее настроение и масса положительных  эмоций.

Проведение таких мероприятий позволяет раскрыть умственные и творческие способности воспитанников, развить их личные качества.

Домненко Е.Н., педагог дополнительного образования

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.