Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

С 13 декабря по 24 декабря 2021 года в нашей школе проходила Декада молодых специалистов. Целью мероприятия стало дальнейшее повышение профессионального мастерства молодых педагогов через изучение опыта коллег, собственную творческую деятельность.

В период Декады на свои уроки пригласили молодых коллег учитель физики Яруллина Ольга Михайловна, учитель технологии Иванова Людмила Викторовна, учитель географии Садовская Алла Анатольевна, учитель музыки Герасимова Екатерина Альбертовна. Педагог специального (коррекционного) класса Каньшина Елена Александровна провела классный час на тему «Умеем ли мы прощать и просить прощения?» Каждый педагог старался продемонстрировать применение наиболее эффективных, с его точки зрения, технологий, приемов, методов обучения, форм работы, поделиться с другими своими педагогическими находками и решениями.

mol sp 1mol sp 2mol sp 6

Открытые уроки молодых педагогов, запланированные на 23 декабря, к сожалению, пришлось перенести на другое время: помешали морозы. Но за круглым столом они защитили технологические карты своих уроков, объяснили выбор методов, конкретных заданий, пояснили, каким путем они планировали достичь конкретных предметных и метапредметных результатов, цели урока

mol sp 3mol sp 4mol sp 5

Надеемся, что методическое мероприятие, участниками которого стали и молодые, и опытные педагоги, профессионально обогатило каждого, стало очередным шагом к достижению педагогического мастерства, ведь каждый учитель понимает: чтобы учить, нужно учиться в течение всей своей профессиональной деятельности, независимо от возраста и стажа. 

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.