Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

В рамках проекта «Профессия моего села» для обучающихся 2 класса была организована экскурсия в почтовое отделение р.п.Мишелевка. На почту мы шли радостно, дружно, обсуждали предстоящую встречу с её работниками.

pohta 1pohta 2pohta 7pohta 8

Нас встретила начальник почтового отделения Инна Владимировна Емельянова.  Она, познакомила детей с различными формами почтовой связи, видами корреспонденции, показала конверты, посылки. Особенно ребят впечатлил пломбиратор, они смогли испытать его в действии.

pohta 3pohta 4

Ребята узнали, что помимо почтальона на почте работают представители разных специальностей: оператор, сортировщик, водитель. Также мы узнали, что на почте можно подписаться на занимательные детские газеты и журналы, можно купить товары сопутствующего спроса,  отправить письма, телеграммы своим друзьям, родным и близким.

pohta 5pohta 6

Эта экскурсия очень понравилась и запомнится ребятам надолго. Инна Владимировна умело завладела вниманием детей. Они с большим интересом слушали и запоминали все, что было рассказано   о работе учреждения «Почта России».

pohta 0

Кузнецова М.П., классный руководитель

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.