Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Оставь дела, оставь заботы,
Купи билет в недальний путь.
Родную школу в день рожденья
Поздравить, друг наш, не забудь!
Далёких, близких, «иностранных» –
Со всех сторон – весенним днём
С подарками и без подарков
Мы всех вас с нетерпеньем ждём!!!

Школа... Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово. Это взрыв эмоций, грусть, взбудораженность, детские наивные мечты… Вся наша жизнь связана со школой.

dr 7dr 8dr 9

Сегодня, 4 декабря, наша школа отметила свой 43 день рождения!

dr 1dr 2dr 3

С утра у входа в школу звучала праздничная музыка о школе. Красочно оформлен вестибюль школы, коридоры и кабинеты. Благодарим всех, кто принял активное участие в оформлении школы к юбилею.

dr 4dr 5dr 6 

День рождения – это большая радость для всех и огромная ответственность. В первую очередь наша ответственность перед теми, кто работал до нас и перед теми, кто будет работать в будущем! Народная мудрость гласит: у каждого народа главное после хлеба - это школа, а после матери – учитель. Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители и выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, наших качеств, талантов и старания. Каждый внес свою крупицу в наше огромное дело – дело Образования Человека. И поэтому целый день будут звучать слова благодарности и в адрес учителей-ветеранов, стоящих у истоков рождения школы.

dr 10dr 11dr 12dr 13dr 14dr 15

Пусть школа покоряет всё новые вершины и мчится вперёд так быстро, как сама жизнь. Пусть учителя добиваются всё больших профессиональных и творческих успехов, всё так же самозабвенно несут свет и так же неустанно наполняют сердца детей добром. Пусть учащиеся с трепетом, как и мы, относятся к любимой школе, которая помогает им делать первые шаги на пути к взрослой жизни. Пусть ценят старания учителей, ведь здоровье, рассудительность и любовь прорастают из зёрен, посаженных ещё в школе.

dr 17

dr 18

Ещё раз поздравляем учителей, учеников и их родителей. Желаем, чтобы шумные толпы учащихся ещё не одно поколение откликались эхом в стенах нашего учебного заведения. Чтобы гениальные умы, достигшие потрясающих высот, с гордостью вспоминали родную школу, так много давшую и подарившую. Больших достижений, процветания и миллион возможностей бесконечно любимой нашей школе!

dr 16

Бурыкина Т.Б., учитель русского языка и литературы

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.