Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Дорогой друг!

Мы приглашаем тебя начать эту зиму интересно, ведь декабрь на «Большой перемене» будет насыщенным на яркие события! В конце письма мы приготовили для тебя сюрприз, не упусти!

Если твоя главная команда – твоя семья, а интеллектуальные баталии и соревнования – ваше любимое хобби, то мы ждём всех вас на Всероссийской интеллектуально-спортивной игре «Новогодний ДРАЙВинг».

У тебя есть возможность рассказать о себе и своей семье, создать собственный семейный проект и получить поддержку для его реализации. Успей подать заявку до 29 ноября 2021 года и погрузись в атмосферу «Большой перемены» вместе со своими родителями!

В программе вас ждут встречи и дискуссии с психологами и экспертами, участие в образовательных и творческих площадках, спортивных и интеллектуальных соревнованиях, опыт создания семейных проектов и участие в создании семейного пространства «Большой перемены».
Если тебе от 14 до 17 лет, ты интересуешься экологией и грезишь о том, чтобы помочь сохранить чистоту планеты, то тогда Всероссийский конкурс экологических проектов «ЭкоПоколение» для тебя!

Мы предлагаем тебе создать собственный проект, который поможет решить реальные экологические проблемы. Оформи его в документе на одном листе с описанием и механикой реализации, обязательно обозначь задачи, которые он поможет решить. Заявки на участие принимаются до 1 декабря 2021 года.

Ну что, устроим МедиаБУМ?
Ты хочешь ярко провести первый месяц зимы и отпраздновать грядущие зимние праздники в кругу друзей и «Большой перемены»? Тебе от 11 до 17 лет? Интересуешься журналистикой и новыми медиа? Мечтаешь стать телеведущим или вести собственную рубрику на радио? Тогда мы приглашаем тебя на Всероссийский конкурс медиапроектов «МедиаБУМ»! 

Авторы самых лучших работ получат уникальную возможность попасть в Москву и представить идеи своих проектов экспертам! А еще – принять участие в творческом новогоднем шоу. Успей выполнить творческое задание и подать заявку до 3 декабря 2021 года.

Изменить мир в твоих силах 

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.