Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

17 сентября 2021 года коллективы 1-11 классов во главе с классными руководителями и родителями провели день вместе. Каждый коллектив ходил в туристический поход по родным местам п.Мишелевка. Во время походов классные руководители провели для своих воспитанников мастер-классы по обустройству кострища и разведению огня, приготовлению пищи и чая на костре, сбору грибов. Устраивали конкурсы на скорость, ловкость, смекалку. В неформальной обстановке педагоги рассказали о целебных свойствах трав и благоприятном воздействии лесного воздуха на здоровье человека, провели уроки ОБЖ на свежем воздухе.

Для пятиклассников в парке п.Мишелевка было проведено замечательное мероприятие «Байкальский лабиринт», на котором ребята повторили и многое узнали о сибирской жемчужине природы.   

Практически каждый классный коллектив принял участие во Всероссийской акции «Зеленая Россия» по очистке территории лесного массива. Ребята старательно убирали оставленные нерадивыми туристами банки, пластик, бумагу и сокрушались: ну как же так можно себя вести на природе, при этом давая обещание, что сами никогда не будут так поступать.  

Всего во Всероссийской акции «Зеленая Россия» приняли участие 291 обучающихся, 26 классных руководителей, 19 родителей.

 

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.