Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Осенний лист календаря,
ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!
В этот день звонок весёлый
Приглашает ребят в школу.

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! 

Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!

1 сентября 2021 года двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, но в связи с пандемией коронавируса День знаний в России прошел в очном режиме с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора для каждого региона. В частности, 1 сентября в нашей школе традиционная линейка состоялись только для первоклассников и будущих выпускников, где у каждого класса было назначено свое время проведения встречи. Каждый класс приветствовал директор школы, Вишнякова Галина Дмитриевна. Для остальных учащихся были проведены классные часы «День науки и технологий».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Бурыкина Т.Б., учитель русского языка и литературы

 

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.