Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
МБОУ "Мишелевская СОШ №19"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

"Прямая трансляция. Знание. ТВ"

Уважаемые педагоги!

С 9 по 10 октября 2021 года в г.Москве состоится Всероссийский Форум классных руководителей (далее – Форум). Форум призван объединить активистов школьного образования, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.

Первый Форум предполагает насыщенную образовательную, культурную и дискуссионную программы. Образовательная программа Форума включает такие ключевые темы, как организация воспитательной работы при реализации образовательных программ, классное руководство как ядро системы воспитания, психология воспитания и обучения, интернет как инструмент современного педагога, образ учителя и его взаимодействие с внешним миром, инклюзивное и семейное образование, здоровьесберегающие технологии в школе.

Спикерами и экспертами Форума выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом.

Форум пройдет во взаимодополняющих друг друга оффлайн и онлайн форматах. Формирование итогового списка участников будет осуществляться по результатам конкурсного отбора, в ходе которого будут оцениваться их профессиональные достижения и личные качества, такие как активность, интерес к современной культуре, стремление к новому с учетом критериев, указанных в приложении к настоящему письму.

Расходы по проживанию и питанию на период проведения Форума, а также транспортные расходы для проезда на Форум и обратно несет принимающая сторона.

Для участия в Форуме необходимо заполнить заявку не позднее 26 июня 2021 года по ссылке: https://anketa.vfkr.ru/ .

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.